LOT 30
Le coin du connaisseur
ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIE SIÈCLE, ENTOURAGE DE JOHANN ERNST HEINSIUS PORTRAIT DE DAME EN BUSTE Toile d’origine Restaurations anciennes 18th century French school, circle of J. E. Heinsius, half-length portrait of a lady, original canvas, old restorations 57 x 46 CM - 22,4 x 18,1 IN
02 May 2024
02 May 2024