LOT 5
ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIE SIÈCLE
Vue de Rome?
Plume et encre grise et brune, lavis gris, aquarelle sur traits à la pierre noire 29,5 x 48 cm
16 Sep 2018
France, Neuilly
Vue de Rome?
16 Sep 2018
France, Neuilly