ECOLE FRANCAISE DU XVIIIÈME SIÈCLE
Vertumne et Pomone
Toile marouflée sur panneau
Expert: Cabinet Turquin
Accidents et restaurations anciennes H : 86 cm l : 70 cm
Vertumne et Pomone
Toile marouflée sur panneau
Expert: Cabinet Turquin