LOT 32
La Royauté à Versailles
ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIÈME SIÈCLE, suiveur... - Lot 32 - Osenat
ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIÈME SIÈCLE, suiveur de Carle van LOO (1705-1765) Paire de portraits représentant le roi Louis XV et la reine Marie Leszczynska. Huile sur toile rentoilée dans un cadre en bois doré du XVIIIème siècle. 81 x 65 cm T.B.E.