LOT 25
ECOLE FRANÇAISE DU XVIIIÈME SIÈCLE
Scène d’intérieur
Huile sur panneau
Dans encadrement ancien en bois et stuc doré à cavets
31 x 21 cm
04 Apr 2024
France, Monaco
Scène d’intérieur
Huile sur panneau
31 x 21 cm