LOT 31
ECOLE FRANÇAISE DU XVIIIÈME SIÈCLE
Portrait équestre de Louis XIV
Huile sur toile
114 x 87 cm
Dans un encadrement ancien en bois sculpté et doré
feuillagé
04 Apr 2024
France, Monaco
Huile sur toile
114 x 87 cm
feuillagé
04 Apr 2024
France, Monaco