LOT 0090
ECOLE FRANÇAISE DU XVIIIÈME SIÈCLE
Bacchus
Huile sur toile
Non signée
66 x 83 cm
(Sans cadre)
28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo
Bacchus
Huile sur toile
Non signée
66 x 83 cm
(Sans cadre)
28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo