LOT 32
ECOLE FRANCAISE DU XVIIIè. « Portrait de Messire ORRE Claude-Charles «. Huile sur toile (usures et manques). H.75 L.59.
12 Dec 2021
France, Doullens
12 Dec 2021
France, Doullens