LOT 31

ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE DANS LE GOÛT DE LOUIS GAUFFIER

Atalante et Hippomène

Huile sur toile (Toile d'origine)

114,5 x 92,3 cm

28 Jun 2022

Atalante et Hippomène

114,5 x 92,3 cm

28 Jun 2022