LOT 31
ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE DANS LE GOÛT DE LOUIS GAUFFIER
Atalante et Hippomène
Huile sur toile (Toile d'origine)
114,5 x 92,3 cm
28 Jun 2022
Atalante et Hippomène
114,5 x 92,3 cm
28 Jun 2022