LOT 20
ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE ENTOURAGE DE LOUIS-MICHEL VAN LOO
Portrait d'Étienne François, duc de Choiseul (1719 - 1785)
Huile sur toile ovale
40,6 x 32,5 cm
28 Jun 2022
Huile sur toile ovale
40,6 x 32,5 cm
28 Jun 2022