LOT 67
ECOLE FRANCAISE DU XVIIIe SIECLE L'Education... - Lot 67 - Beaussant Lefèvre & Associés
ECOLE FRANCAISE DU XVIIIe SIECLE L'Education de la vierge Huile sur toile Signée et datée 1779 en bas à droite 56 x 51 cm
01 Jun 2023