LOT 19

ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE "La tentation... - Lot 19 - Osenat

ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE "La tentation de Saint Antoine" Plume et encre brune, lavis gris et rehauts de gouache blanche sur traits de crayon noir 31 x 21,5 cm (Dessin doublé, petites taches)

04 Jun 2023
France, Saint-Cloud

04 Jun 2023
France, Saint-Cloud