LOT 34
La Royauté à Versailles
ECOLE FRANCAISE DU XVIIIe SIECLE Portrait... - Lot 34 - Osenat
ECOLE FRANCAISE DU XVIIIe SIECLE Portrait de femme assise à la coiffure aux fleurs de roses. Huile sur toile Cadre en bois doré 32 x 29 cm Inscription sur le chassis au dos quasiment illisible, étiquette numérotée 780, et daté au chassis 1786.
05 May 2024
France, Versailles
05 May 2024
France, Versailles