LOT 15
ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE "Scène... - Lot 15 - Osenat
ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE "Scène animée de combat" Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir 41 x 56,5 cm (Insolé, taches et accidents sur les bords : manques et déchirures)
04 Jun 2023
France, Saint-Cloud