LOT 48
ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe
ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe
Vue animée d un temple transformé en basilique
Pierre noire.
Haut. 25,5, Larg. 40,3 cm.
(Légèrement insolé, rousseurs)
19 Oct 2021
France, Vendome
ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe
Pierre noire.
Haut. 25,5, Larg. 40,3 cm.