ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIeSIÈCLE
Hercule portant le monde au Jardin des Hespérides
Paire de statuettes en bronze à patine brune
An 18th century pair of French school patinated bronze statuettes.
HAUT. 40,5cm dont Haut. 13cm pour la base en marbre • 16 IN and 5 1/8 for the marble base.
€ 4,000-5,000
€ 4,000-5,000