LOT 31

ECOLE FRANCAISE DU XVIIIème SIECLE

Portrait présumé d'un ambassadeur ou représentant de Bavière en France, portant l'ordre de Saint-Louis ainsi que la plaque et le grand cordon de l'Ordre de Saint-Hubert

HUILE SUR TOILE OVALE

68 x 54 cm

(rentoilage)

Cadre moderne de style XVIIIème Siècle

24 Jun 2020

HUILE SUR TOILE OVALE

68 x 54 cm

(rentoilage)

24 Jun 2020