ECOLE FRANCAISE DU XVIIIème SIECLE
Portrait présumé d'un ambassadeur ou représentant de Bavière en France, portant l'ordre de Saint-Louis ainsi que la plaque et le grand cordon de l'Ordre de Saint-Hubert
HUILE SUR TOILE OVALE
68 x 54 cm
(rentoilage)
Cadre moderne de style XVIIIème Siècle
HUILE SUR TOILE OVALE
68 x 54 cm
(rentoilage)