ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIème SIÈCLE Projet... - Lot 15 - Briscadieu
ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIème SIÈCLE Projet d'architecture ornemaniste pour le décor d'un salon. Plume encre noire, aquarelle sur traits de crayon noir. 18 x 22,5 cm. (Petites taches).
13 Apr 2024
France, Bordeaux