LOT 16
ECOLE FRANÇAISE DU XVIIIème, SUIVEUR DE JEAN BAPTISTE OUDRY
Nature morte au gibier et au médaillon
Toile. 233 x 156 cm
Restaurations anciennes manques et accidents.
19 Sep 2020
France, Bordeaux
Toile. 233 x 156 cm
19 Sep 2020
France, Bordeaux