LOT 9
ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIe SIÈCLE, ENTOURAGE D'ADAM-FRANCOIS VAN DER MEULEN, Louis XIV et le duc d'Enghien
ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIe SIÈCLE, ENTOURAGE D'ADAM-FRANCOIS VAN DER MEULEN
Louis XIV et le duc d'Enghien
huile sur toile, marouflée sur panneau
35,5 x 26,5 cm. (14 x 10 ½ in.)
26 May 2020
Louis XIV et le duc d'Enghien