LOT 102

ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIe SIÈCLE ENTOURAGE DE PIERRE MIGNARD

Portraits présumés du duc du Maine et du comte de Toulouse couvrant le portrait d'une petite fille d'un drap noir

Huile sur toile

63,5 x 83,5 cm

28 Jun 2022

Huile sur toile

63,5 x 83,5 cm

28 Jun 2022