LOT 102
ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIe SIÈCLE ENTOURAGE DE PIERRE MIGNARD
Portraits présumés du duc du Maine et du comte de Toulouse couvrant le portrait d'une petite fille d'un drap noir
Huile sur toile
63,5 x 83,5 cm
28 Jun 2022
Huile sur toile
63,5 x 83,5 cm
28 Jun 2022