LOT 174
Les Intérieurs de Versailles
ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIe SIÈCLE « Junon... - Lot 174 - Osenat
ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIe SIÈCLE « Junon et Cérès servies par les enfants » Crayon graphite sur papier chamois. H. 11,5 x L. 20,5 cm. (Dessin collé en plein, quelques mouillures, taches)
28 Apr 2024
France, Versailles
28 Apr 2024
France, Versailles