LOT 166
Les Intérieurs de Versailles
ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIe SIÈCLE « Portrait... - Lot 166 - Osenat
ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIe SIÈCLE « Portrait de Paolo Orsino de profil droit » Pierre noire et sanguine. Légendé dans le bas. H. 13 x L. 10 cm. (Légèrement insolé, petites taches et petites pliures)
28 Apr 2024
France, Versailles
28 Apr 2024
France, Versailles