LOT 466
ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIe SIÈCLE
Portrait d'homme barbu
Crayon et sanguine sur papier
20 x 17 cm (à vue) (rousseurs et pliures)
25 Jun 2018
Portrait d'homme barbu
Crayon et sanguine sur papier
25 Jun 2018