LOT 46
ECOLE FRANCAISE DU XVIIe siècle Adoration des mages Huile sur cuivre de forme octogonale. (Lacunes ; ancien vernis encrassé et jauni) 34 x 34 cm
04 Apr 2024
04 Apr 2024