ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIème SIÈCLE Marie-Madeleine... - Lot 58 - Briscadieu

ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIème SIÈCLE Marie-Madeleine adorant le crucifix Toile. Porte une inscription au revers de la toile "E. Le Sueur. px 1653". 64,5 x 62 cm. (Restaurations anciennes et accidents).

13 Apr 2024
France, Bordeaux

13 Apr 2024
France, Bordeaux