ÉCOLE FRANCAISE DU XVIIème SIÈCLE, entourage... - Lot 39 - Briscadieu
ÉCOLE FRANCAISE DU XVIIème SIÈCLE, entourage de Nicolas BAUDESSON Vase de fleurs avec un tournesol sur un entablement Toile. 61,5 x 52 cm. (Restaurations anciennes, manques et soulèvements).
13 Apr 2024
France, Bordeaux