ECOLE FRANCAISE DU XVIIème siècle La... - Lot 31 - Rossini

ECOLE FRANCAISE DU XVIIème siècle La Vierge et l'enfant Jésus Huile sur cuivre (petites lacunes dans les fonds et sur le drapé de la Vierge, petites restaurations dans les fonds). H. 26 - L. 20 cm

12 Apr 2024

12 Apr 2024