LOT 36
ÉCOLE FRANÇAISE DU XXE SIÈCLE Aquarelle... - Lot 36 - Delon - Hoebanx
ÉCOLE FRANÇAISE DU XXE SIÈCLE
Aquarelle représentant un bouquet de fleurs.
63 x 56 cm
29 Sep 2021
ÉCOLE FRANÇAISE DU XXE SIÈCLE
63 x 56 cm
29 Sep 2021