LOT 54
ÉCOLE FRANÇAISE DU XX._x000D_ « La patineuse... - Lot 54 - Osenat
ÉCOLE FRANÇAISE DU XX._x000D_
« La patineuse » _x000D_
Aquarelle, encre de chine et gouache. _x000D_
Porte une signature Adrien Étienne._x000D_
Dimension a vu : 43 x 30 cm
25 Sep 2022
France, Saint-Cloud
ÉCOLE FRANÇAISE DU XX._x000D_
« La patineuse » _x000D_
Dimension a vu : 43 x 30 cm