LOT 68
ÉCOLE FRANCAISE DU XXe SIECLE « Barque de... - Lot 68 - Osenat
ÉCOLE FRANCAISE DU XXe SIECLE « Barque de pêche à marée basse » Aquarelle signée G. WAEN en bas à gauche Dimensions : 32 X 24 cm
04 Jun 2023
France, Saint-Cloud