LOT 30
ECOLE FRANCAISE DU XXe siècle Ensemble de... - Lot 30 - Osenat
ECOLE FRANCAISE DU XXe siècle
Ensemble de huit études de femme
Huile sur toiles clouées sur panneaux
Signature illisible en bas à droite.
Max 39x32 cm
Min 30x24 cm
11 Jun 2021
ECOLE FRANCAISE DU XXe siècle
Max 39x32 cm
Min 30x24 cm
11 Jun 2021