LOT 142
ECOLE FRANCAISE DU XXe siècle Sainte devant... - Lot 142 - Osenat
ECOLE FRANCAISE DU XXe siècle
Sainte devant un livre sous deux angelots
Huile sur panneau signé en bas à droite R. Wilson
Cadre en bois et stuc doré
39 x 19 cm
24 Sep 2021
ECOLE FRANCAISE DU XXe siècle
Cadre en bois et stuc doré
39 x 19 cm
24 Sep 2021