LOT 109
ECOLE FRANCAISE DU XXe siècle Vue de baie... - Lot 109 - Osenat
ECOLE FRANCAISE DU XXe siècle
Vue de baie
Huile sur toile signée en bas à gauche D Gardner
Cadre moderne en bois et stuc doré.
60 x 90 cm
13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière
ECOLE FRANCAISE DU XXe siècle
Vue de baie
60 x 90 cm
13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière