LOT 70
ECOLE FRANCAISE DU XXe siècle Vue de l'hôtel... - Lot 70 - Daguerre
ECOLE FRANCAISE DU XXe siècle Vue de l'hôtel de ville de Redon. Huile sur toile signée en bas à gauche, localisée et datée "Redon 1931" à droite. 33 x 41 cm. Cadre sculpté en bois. En l'état.
28 Mar 2024
France, Amboise