LOT 113
ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle
paysage méditéranéen
huile sur toile
trace de signature en bas à gauche
24 x 33 cm
14 Dec 2021
paysage méditéranéen
huile sur toile
24 x 33 cm
14 Dec 2021