LOT 128
ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle
La plaine
Huile sur toile
21 x 35,5 cm
Monnogrammé en bas à gauche
14 Dec 2021
La plaine
Huile sur toile
21 x 35,5 cm
Monnogrammé en bas à gauche
14 Dec 2021