LOT 136
ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle
Pont en forêt
Huile sur toile
33 x 41 cm
Signature en bas à droite
14 Dec 2021
Pont en forêt
Huile sur toile
33 x 41 cm
Signature en bas à droite
14 Dec 2021