LOT 50
ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle
Révolution
Huile sur toile
143 x 109 cm
(Manques, accidents)
29 Sep 2021
Révolution
Huile sur toile
143 x 109 cm
(Manques, accidents)