LOT 51
ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle
Barque au bord d'une berge
Aquarelle sur papier
Signée en bas à gauche
21 x 14 cm à vue
14 Sep 2021
Barque au bord d'une berge
Aquarelle sur papier
Signée en bas à gauche
21 x 14 cm à vue
14 Sep 2021