LOT 51
ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle
Faisan
Huile sur isorel
Signée Gueron-Bertrand(?) en bas à gauche
46 x 58 cm.
29 Sep 2021
Faisan
Huile sur isorel
46 x 58 cm.
29 Sep 2021