LOT 57
ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle
Famille de fermiers devant leur ferme
Huile sur toile
46 x 38 cm
Restaurations
29 Sep 2021
Huile sur toile
46 x 38 cm
Restaurations
29 Sep 2021