LOT 62
ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle
Paysage de Provence
Paysage de Provence
Aquarelle
48,5 x 64 cm
Signé de manière peu lisible en bas à gauche Denise S..ts t daté 01 10 1967
14 Dec 2021
Paysage de Provence
Paysage de Provence
Aquarelle
48,5 x 64 cm
14 Dec 2021