ECOLE FRANCAISE Dans le Goût du Premier... - Lot 51 - Rossini

ECOLE FRANCAISE Dans le Goût du Premier Empire Vasque de fleurs sur un entablement Huile sur toile (rentoilage ; griffures) H. 62,5 - L. 75,5 cm Cadre en bois et stuc doré à motif de rinceaux et de fleurs.

12 Apr 2024

12 Apr 2024