LOT 456
ECOLE FRANCAISE Dans le Goût du XVIIIe siècle... - Lot 456 - Conan Hôtel d’Ainay
ECOLE FRANCAISE
Dans le Goût du XVIIIe siècle
Paysage à la rivière avec villageois en barques ou sur la berge.
Huile sur panneau (Petits manques dans la partie supérieure ; surpeints et craquelures).
H. 27,5 - L. 40 cm
25 Jan 2022
ECOLE FRANCAISE
Dans le Goût du XVIIIe siècle
H. 27,5 - L. 40 cm
25 Jan 2022