LOT 454
ECOLE FRANCAISE Dans le Goût du XVIIIème... - Lot 454 - Conan Hôtel d’Ainay
ECOLE FRANCAISE Dans le Goût du XVIIIème siècle.
Portrait de femme en buste dans une robe bleue à motifs brodés, des fleurs dans sa main droite.
Huile sur toile, au revers, trois petites pièces de renfort.
H. 77 - L. 61.5 cm
25 Jan 2022
H. 77 - L. 61.5 cm