ECOLE FRANCAISE Dans le Goût du XVIIe... - Lot 22 - Rossini
ECOLE FRANCAISE Dans le Goût du XVIIe siècle. Portrait de prélat Huile sur toile (petite griffure en haut à gauche) H.65 - L. 54 cm
12 Apr 2024