LOT 468

* ECOLE FRANCAISE Dernier Tiers du XIXème... - Lot 468 - Conan Hôtel d’Ainay

* ECOLE FRANCAISE Dernier Tiers du XIXème siècle
Lac aux pieds des montagnes avec un couple de villageois près d'une tour.
Huile sur toile (Au revers, deux petites pièces de renforts, petites restaurations).
H. 32 - L 40.4 cm

25 Jan 2022

H. 32 - L 40.4 cm

25 Jan 2022