LOT 22
ECOLE FRANCAISE Dernier Tiers du XVIIIe siècle :... - Lot 22 - Eric Caudron
ECOLE FRANCAISE Dernier Tiers du XVIIIe siècle : « Portrait d'homme coiffé d'une courte perruque poudrée dans une veste bleue à jabot de dentelle » (vers 1790). Pastel contrecollé sur carton (petits manques et épidermures). 49 x 38,5 cm
16 Dec 2021
16 Dec 2021