LOT 446

* ECOLE FRANCAISE Dernier Tiers du XVIIe... - Lot 446 - Conan Hôtel d’Ainay

* ECOLE FRANCAISE Dernier Tiers du XVIIe siècle
La Vierge et l'Enfant Jésus.
Huile sur toile. (Petites lacunes ; ancien vernis encrassé ; petites restaurations)
H. 46 - L. 34.5 cm
Cadre en bois et stuc doré à motif de rinceaux feuillagés et de fleurettes (accidents et manques dans la partie supérieure).

25 Jan 2022

La Vierge et l'Enfant Jésus.
H. 46 - L. 34.5 cm

25 Jan 2022